Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

«Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь…» Антуан де Сент. Экзюпери
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ Специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения № 8 г. Иркутска
Год основания1894 г.Языки образованияРусский

Режим работы

        В школе-интернате 5-ти дневная рабочая неделя, всего 34  учебных недели, каникулы – 30 дней.  
                                                                   Для 1-х классов 33 учебных недели.
I четверть: с 02 сентября по 1 ноября; 9 учебных недель.

Осенние каникулы: с 4 ноября 2019 г. по 10 ноября 2019 г.

II четверть: с 11 ноября по 31 декабря; 7учебных недель,2 дня

Зимние каникулы: с 1 января 2020г. по 8 января 2020 г.

III четверть с 9 января 2020 г. по 20 марта 2020 г.; 10 учебных недель.

Весенние каникулы: с 23 марта 2020 г. по 29 марта 2020 г.

Дополнительные каникулы для 1-х классов с 17 февраля по 24 февраля 2020 г.

IV четверть: с 30 марта по 22 мая 2020 г., 8 учебных недель.      Летние каникулы с 23 мая 2020г.

    Календарь 2019-2020 учебного года

по ГОКУ «Школа-интернат №8»  г. Иркутска

 

 

СЕНТЯБРЬ

ОКТЯБРЬ

НОЯБРЬ

 

ПН

 

2

9

16

23

 30

 

7

14

21

28

 

 4

11

18

25

ПН

ВТ

 

3

10

17

24

 

 1

8

15

22

29

 

 5

12

19

26

ВТ

СР

 

4

11

18

25

 

 2

9

16

23

30

 

6

13

20

27

СР

ЧТ

 

5

12

19

26

 

 3

10

17

24

31

 

7

14

21

28

ЧТ

ПТ

 

6

13

20

27

 

 4

11

18

25

 

 1

8

15

22

29

ПТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СБ

 

7

14

21

28

 

 5

12

19

26

 

 2

9

16

23

30

СБ

ВС

1

8

15

22

 29

 

6

13

20

27

 

 3

10

17

24

 

ВС

 

 

ДЕКАБРЬ

ЯНВАРЬ

ФЕВРАЛЬ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПН

 

 2

9

16

23

 30

 

 6

13

20

27

 

3

 10

17

24

ПН

ВТ

 

 3

10

17

24

 31

 

 7

14

21

28

 

4

 11

18

25

ВТ

СР

 

 4

11

18

25

 

1

 8

15

22

29

 

5

 12

19

26

СР

ЧТ

 

 5

12

19

26

 

2

 9

16

23

30

 

 6

13

20

27

ЧТ

ПТ

 

6

13

20

27

 

3

 10

17

24

31

 

 7

14

21

28

ПТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СБ

 

7

14

21

28

 

4

 11

18

25

 

1

 8

15

22

29

СБ

ВС

 1

8

15

22

29

 

5

 12

19

26

 

2

 9

16

23

 

ВС

 

 

МАРТ

АПРЕЛЬ

МАЙ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПН

 

2

 9

16

23

 30

 

6

13

20

27

 

4

11

18

25

ПН

ВТ

 

3

10 

17

24

 31

 

7

14

21

28

 

5

12

19

26

ВТ

СР

 

4

 11

18

25

 

1

8

15

22

29

 

6

13

20

27

СР

ЧТ

 

 5

12

19

26

 

2

9

16

23

30

 

7

14

21

28

ЧТ

ПТ

 

6

13

20

27

 

3

10

17

24

 

1

8

15

22

29

ПТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СБ

 

7

14

21

28

 

4

11

18

25

 

2

9

16

23

30

СБ

ВС

1

8

15

22

29

 

5

12

19

26

 

3

10

17

24

31

ВС

 

Организация режима дня обучающихся ГОКУ «Школа-интернат №8»

в 2017-2018 учебном году

Режимные моменты

Время суток (час)

I – IV классы

V – XII классы

Подъём

7.15

Зарядка

7.20 – 7.30

Уборка спален, утренний туалет

7.30 – 7.45

Завтрак

7.45 – 8.00

Прогулка

8.00 – 8.30

Уроки

8.30 – 13.25

8.30 – 14.15

Второй завтрак

10.00 – 10.20

11.00 – 11.20

Обед

13.00 – 13.30

13.50– 14.20

Дневной сон

(для обучающихся 1-х классов)

14.00 – 15.00

 

Внеклассные занятия, прогулка, общественно-полезный труд на воздухе

14.00 – 15.45

14.45 – 15.45

Полдник

16,30 – 16.50

16.50 – 17.10

Самоподготовка

16.00 – 17.00

16.00 – 18.00

Внеклассные занятия, прогулка, свободное время

17.00 – 19.00

18.00 – 19.00

Ужин

19.00 – 19.30

Свободное время, прогулка, уход за одеждой

19.30 – 20.30

Второй ужин

20.30 – 20.40

Подготовка ко сну

20.40 – 21.00

Сон

21.00 – 7.15

Режимные моменты

Время суток (час)

I – IV классы

V – XII классы

Подъём

7.15

Зарядка

7.20 – 7.30

Уборка спален, утренний туалет

7.30 – 7.45

Завтрак

7.45 – 8.00

Прогулка

8.00 – 8.30

Уроки

8.30 – 13.25

8.30 – 14.15

Второй завтрак

10.00 – 10.20

11.00 – 11.20

Обед

13.00 – 13.30

13.50– 14.20

Дневной сон

(для обучающихся 1-х классов)

14.00 – 15.00

 

Внеклассные занятия, прогулка, общественно-полезный труд на воздухе

14.00 – 15.45

14.45 – 15.45

Полдник

16,30 – 16.50

16.50 – 17.10

Самоподготовка

16.00 – 17.00

16.00 – 18.00

Внеклассные занятия, прогулка, свободное время

17.00 – 19.00

18.00 – 19.00

Ужин

19.00 – 19.30

Свободное время, прогулка, уход за одеждой

19.30 – 20.30

Второй ужин

20.30 – 20.40

Подготовка ко сну

20.40 – 21.00

Сон

21.00 – 7.15

 

График работы администрации и специалистов (приемные дни для родителей)

 

 

 

Пн.

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Директор Макаренко И.Г.

 

8.00

-16.30

 

8.00

-16.30

 

 8.00-16.30

 

8.00

-16.30

 

 8.00-16.30

 

Выходной

Зам директора

по УР:  Гаринова А.А.

 

 8.00        -16.30

 

8.00

-16.30

 

  8.00-16.30

 

 8.00-16.30

 

 8.00-16.30

 

Выходной

Зам директора по АХЧ: 

Осипков В.Ю.

 

 8.00

-16.30

 

8.00

-16.30

 

 8.00-16.30

 

 

8.00

-16.30

 

8.00

-16.30

 

Выходной

Педагог-психолог:

Токаревский В.Н.

12.00

-20.00

10.00-16.30

14.30-20.30

12.00-21.00

 

13.00-19.30

 

 

Выходной

Логопед:  Гамова Ю.Н.

 

 11.05

-15.45

 12.10

-17.30

 11.05

-14.45

 12.10

-17.30

 Выходной

 Выходной

Логопед : Ананьева Н.А.

12.30

-17.30

11.00

-16.00

Выходной

11.00

-16.00

11.00

-16.00

Выходной

Учитель-дефектолог (тифлопедагог)

Юткина О.А.

 14.05

-14.55

 14.40-15.30  15.15-16.05  15.50-16.40  16.40-17.10

 

 Выходной

Соц.педагог:

Царик А.А.

 08.30

-16.00

 08.30

-16.00

 08.30

-14.30

 

 08.30

-16.00

 08.30

-16.00

 

 

Выходной

Пед.-организатор:

 Кузнецова А.Г.

 09.00

-17.00

 09.00

-17.00

  09.00

-17.00

  09.00

-17.00

 08.30

-12.30

Выходной

 

 

 

 

 

 

 



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей